На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Константин Сивков о правительстве Медведева

 
 
Сегодня
6,2 тыс. просмотров
6 тыс. дочитываний
1 мин
6,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
6 тыс. дочитываний, 97%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1 мин . Среднее время дочитывания публикации.

Константин Сивков о правительстве Медведева

 

Военный эксперт, политолог Константин Сивков считает, что в России всё могло бы быть прекрасно, если бы не деятельность правительства Медведева. Премьер-министр намерено проводит антинародную политику и не собирается останавливаться.

 

Медведев, вопреки заявлениям президента, неоднократно говорил, что страну ждут тяжёлые времена. Следовательно, он знает, что люди будут жить значительно хуже, а чиновники лучше.

 

Неизвестно, с каких пор Медведев и его министры стали эффективными менеджерами. Как всегда, термин взяли из США, а значения не знают. По мнению эксперта, суть политики правительства Медведева заключается в уничтожении социального государства и беспрепятственный вывод за границу денежных средств. Итог будет весьма печальный и превысит убытки 90-х гг. в несколько раз. Тут уже Путин ничего не сможет сделать.

 

Власть в России принадлежит правительству, а сам Медведев создал себе имидж «просточка», который якобы ничего не знает и не понимает. На самом же деле Медведев в сто раз превзошёл своего учителя - Чубайса.

 

Картина дня

наверх