На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Академии геополитических проблем считают, что "Посейдон" и "Сармат" уберегут США от гибели

Планы США по выходу из ДРСМД свидетельствуют о готовности к ядерной атаке. Однако для сохранения мира и спасения, в том числе, американского народа, ее необходимо сделать бессмысленной. Это под силу российским торпедам "Посейдон" и ракетам "Сармат".

В Академии геополитических проблем считают, что "Посейдон" и "Сармат" уберегут США от гибели

Торпеды "Посейдон" и ракеты "Сармат" в состоянии уничтожить Соединенные Штаты, превращая ядерную войну в бессмысленную. Российское оружие, таким образом, спасает американцев. Об этом заявил президент Академии геополитических проблем доктор военных наук Константин Сивков, сообщает "Военно-промышленный курьер".

Эксперт отмечает, что противостоять агрессору можно в случае появления такого противовеса, который остановит его еще на "стадии замысла". Планы Вашингтона по выходу из ДРСМД говорят о том, что США готовятся к ядерной атаке, констатирует Сивков.

В Академии геополитических проблем считают, что "Посейдон" и "Сармат" уберегут США от гибели Для сохранения стабильность во всем мира необходимо превратить ядерный конфликт в бессмысленный, заключает президент Академии.

Автор: Катерина Наумкина

Картина дня

наверх