На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Проханов. "Нищета на фоне баснословных состояний"

"Нищета на фоне баснословных состояний"- Александр Проханов

"... спецструктуры, спецслужбы управляют миром. У них в руках — информация, у них в руках — рычаги воздействия. И такая конспирология — не плод домыслов. Разрушение СССР — грандиозная операция спецслужб.
Ужасно, что мы являемся объектами этих манипуляций. Я проецирую ситуацию 1991 года на сегодняшнее время. Мне страшно за Родину, потому что люди, которые устраивают эти процедуры, делают это сознательно, понимая, что взрывают страну. Как и те их предшественники, которые это сделали. И я как государственник любой ценой буду поддерживать государство, — даже если оно коррумпированное, дырявое. Потому что нет ничего страшнее потери государства."
Александр Проханов "Оранжевый Голунов", Газета "Завтра", 19.06.2019
Александр Андреевич Проханов - талантливый журналист нашего времени. Редактор газеты "Завтра". В феврале этого года ему исполнился 81 год. Он не шокирует, как Невзоров, Доренко и Шейнин. Не смущен, как Делягин. Не хитрый, как Соловьев и Киселев.
Он пишет о самых «неудобных» и «скользких» темах - разрушительной политике окраин, коррупции, власти, силовых структур, а также прошлом и будущем страны. Возможно, его нельзя однозначно отнести ни к либералам, ни к оппозиции, ни к «Единой России», ни к коммунистам. Прежде всего, Проханов - патриот своей родины. И, как патриот, он понимает, что амбиции и вседозволенность отдельных людей могут привести к краху страны.
Александр Андреевич в своей статье «Оранжевый Голунов» предупреждает нас о последствиях распада государства. Не превращайте игрушки в руки манипуляторов - либералов, мощных, спецслужб. Кто-нибудь. Не бегайте под знаменем какого-либо оратора.Советский Союз распался, а у нас уже есть Грузия и Украина. Сейчас идет активный распад России. И мы получим всех тех, кто уйдет после ухода. С претензиями и ненавистью. Кричи вольности и не забывай субсидий. Тем, кто не любит осла российского депутата от председателя грузинского пресс-секретаря. Но им нравится российский рынок вина, мимозы, мандаринов и обычной артезианской воды под известным брендом.
Путин неоднократно говорил нам об этом. После пенсионной реформы и повышения налогов в разгар миллиардов субсидий для различных мираторгов и неконтролируемых доходов чиновников, они ему больше не верят. Еще одна постыдно организованная последняя строчка. Как будто он специально стремился дискредитировать его. Возможно, наш президент слишком полагался на своих помощников и давал им слишком большую свободу во внутренних делах страны?
"это не равенство в нищете — русский человек готов терпеть равенство в нищете. Но это нищета на фоне баснословных состояний, которые принадлежат людям, утратившим инстинкт самосохранения. Они демонстрируют эти свои состояния, скрыть их невозможно. И все знают, как они живут, знают, сколько у них самолётов, какое количество дворцов. 
У России украли всю реальную демографию, и женщины перестали рожать. У России украли Северный морской путь, украли Марсианский проект. У России украли Россию. "
Александр Проханов,"Оранжевый Голунов", газета "Завтра", 19.06.2019

Картина дня

наверх