На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не зря Чубайс призывал следить за руками: Коротченко возмутили новые планы правительства по отъему денег у населения за электроэнергию

Политолог Игорь Коротченко раскритиковал правительство России, которое намерено рассмотреть проект о введении социальной нормы на потребление электричества, ранее поддержанный Анатолием Чубайсом. По мнению эксперта, чиновники выдумывают все новые способы отъема денег у граждан.

Политолог Игорь Коротченко возмущен тем фактом, что чиновники продолжают придумывать новые способы отъема денег у населения.

Ранее стало известно о том, что на заседании под председательством вице-премьера Дмитрия Козака будет рассмотрен проект Министерства экономики РФ, посвященный введению социальной нормы на потребление электричества. Именно о необходимости реализации данной инициативы ранее заявил председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс, рассказывая о "бедной" России.

 

"Помните недавнее выступление Чубайса на Гайдаровском форуме? Ну вот! Представлены новые нормы потребления и оплаты электричества. Поражает непрерывное изобретение все новых и новых способов дополнительно залезть в карман российских граждан, но нет ни одного предложения начать экономить на чиновниках! Помните, как Чубайс с честным лицом призывал "следить за руками"?" - написал Коротченко в Twitter.

https://tsargrad.tv/news/ne-zrja-chubajs-prizyval-sledit-za-...

Картина дня

наверх