На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин смеется над Обамой на саммите G20: “он ребенок..”

Putin Laughs Off Obama At G20 Summit: “He’s A Child…He’s A Child.”



В Белом доме говорят, что Обама протянул руку сотрудничества Путину  на саммите G20. Что-бы всем это показать, была наглая попытка пофотографировать процесс беседы, “журнальный столик”, инициатором этой фотоакции была старший советник Белого дома Валери Джарретт.

Независимо от личных взглядов мировых лидеров, каждый из которых имеет свою тактику, Путин сейчас воспринимается как наиболее влиятельный игрок в войне с Исламским террором и  Белый дом отчаянно пытается попробовать примазать Обаму к Путину, человеку, вызывающему в равной степени страх и уважение в мире, и полному решимости стереть isis с лица планеты.

Результатом была эта фотография (выше), будучи агрессивно разрекламирована для широкого опубликования Белым домом.

Как бы Белый дом не  тужился, но очевидная реакция Путина была для Барака Обамы обидной. Путин был замечен смеющемся среди своих сотрудников вскоре после уже известного “журнального столика”, и смотрящим на Г-на Обаму так, что описывается как “пренебрежительное высмеивание.”
 


Еще, момент когда  Барак Обама пожимает руку Президенту Эрдогану мелькнул на одном из многочисленных мониторов, расставленных по всему саммиту G20, это привлекло внимание русского силача, он посмотрел на монитор покачивая головой при виде широко улыбающегося и, казалось бы, пассивного американского президента.



“Он ребенок...!”

Г-ну Путину в его борьбе с isis не до смеха. Он остается в твердых намерениях окончательно ее уничтожить ведя воздушную войну, что не смог сделать карликовый политик Обама  за последние восемнадцать месяцев, с тех пор как заявил о своем намерении “сдержать” угрозы isis.

Всего за день до терактов в Париже Президент Обама вновь публично заявил, что isis была локализована.

Это мнение, как говорят, было неоднократно скептически обговорено между различными мировыми лидерами, когда они встречались в Турции, и по результатам обсуждений преуменьшило значимость г-на Обамы на мировой арене.

 



На саммите Обаму можно было часто видеть смеющимся и хихикающим... путинская же манера поведения становилась все более серьезной, после того как он  встречался с одним за другим, мировыми лидерами.

Представляется, что для Барака Обамы, война против исламистов - неудобный политический вопрос, который противоречит его давним поддержкам мусульманского мира, а для Владимира Путина, эта война является гораздо более серьезным делом, требующим сильного и прямого вмешательства.

Мир смотрит на Путина и увольняет Барак Обаму.



------------------------------------

ISIS – запрещённая в РФ международная террористическая организация

 

 

 
 

Картина дня

наверх