На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос дня. Убийство генерала Сулеймани - начало третьей мировой войны?

Заявление духовного лидера Ирана аятоллы Хаменеи-это призыв ко всем мусульманам не только Ирана и всему мусульманскому миру. Иран не оставит без ответа убийство генерал-лейтенпанта КСИР Сулеймани.

Мы хорошо помним начало первой мировой войны убийство принца, как начался мировой пожар, которая привела к изменению всего политического мира. Это и Октябрьский переворот совершенный коммунистами в России, уничтожение Германии и многочисленные жертвы.

Убийство генерала КСИР Сулеймани может послужить началом третьей мировой войны, да именно я буду прав(хотя дай бог чтобы я ошибся), Это убийство Иран не забудет, ему нанесен колоссальное унижение, он ответит своими смертниками, вне территории США, ведь в мире имеется свыше 200 стран, где имеются американские посольства, всякие фирмы, где работают американцы, наконец много миллионные американские туристы, которые гуляют по миру.

Смерть одного из выше перечисленных мною, приведет к ответным ударам со стороны США и мир охватит третья ядерная война, куда будет и втянута Россия, и другие страны, потому что США есть страна НАТО и его члены вынуждены будут принять участие в этом пожаре.

Картина дня

наверх