На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Михаил Делягин: Алиханов - это новое поколение управленцев, которым плевать на людей

Михаил Делягин: Алиханов - это новое поколение управленцев, которым плевать на людей

Глава Калининградской области Антон Алиханов хамски ответил на вопрос о возвращении компенсации за детский сад семьям, которые не имеют достаточных документов, чтобы доказать, что у них низкий доход.

Правительство Калининградской области не будет возвращать компенсации за детские сады семьям, которые не смогут подтвердить свою необеспеченность.

При этом такое заявление глава Калининградской области Антон Алиханов сделал в странной форме, ответив журналистке на вопрос, почему принято такое решение, грубо - "по кочану".

Экономист Михаил Делягин в эфире телеканала Царьград прокомментировал хамское поведение губернатора региона, отметив, что его это, к сожалению, уже даже не удивляет.

"Вот такие молодые губернаторы. Ему 30 с копейкой лет, и он искренне считает, что "по кочану" - это серьезный ответ на вопрос о благосостоянии людей. Это новое поколение управленцев, которым плевать на людей, которые не стесняются это показывать. Причем Алиханов воспет либеральной прессой как новое светило", - заявил Делягин.

Он отметил, что это позиция, которая значит "плевать мы на вас хотели, господа".

https://tsargrad.tv/news/mihail-deljagin-alihanov-jeto-novoe...

Картина дня

наверх