На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сатановский о Трампе - " Наглец, торгаш и авантюрист" и Путине - "образец стиля и воспитания, джентльмен до мозга костей".

Армагеддоныч (он же Сатановский) в своем телеграмм канале нарисовал четкую картину происходящих дебатов в президенты США и подсказал, кого "на пушечный выстрел" нельзя допускать к власти.

"Ощущение мерзкое, - отметил эксперт. - Старые (в основном) люди несут друг друга на все корки, стараясь публично облить грязью, уколоть, оскорбить. Какие ещё можно подобрать эпитеты?"

"Что до дебатов, если очень хотеть продемонстрировать, каких людей ни в коем случае НЕЛЬЗЯ допускать к власти на пушечный выстрел, они их продемонстрировали", - высказал своё мнение Сатановский.

При этом, по его мнению, действующий президент США Дональд Трамп "выглядит на порядок лучше всей этой толпы претендентов от Демократической партии". И это даже несмотря на все те красочные эпитеты, что политолог присвоил главе Белого дома: "Хитрый, жёсткий и эгоистичный, откровенно плюющий на всё и всех вокруг, самовлюблённый мачо и человек откровенно недобрый и не склонный к компромиссам, наглец, торгаш и авантюрист".

Сравнивая американских политиков с президентом России, Сатановский приходит к выводу, что наш глава государства - "образец стиля и воспитания, пример для подрастающего поколения и джентльмен до мозга костей".

"Так что посмотришь на американское начальство, послушаешь его, и даже как-то спокойней на душе становится, - резюмирует свой пост политолог. - Не так печально и тоскливо".

"одно непонятно: как сделать так, чтоб наши брали оттуда то, что у них хорошо, а не то, что тошнотворно" - отметил Сатановский в заключение.

Опубликовал Михаил П. Подписывайтесь на наш канал -

Геополитика: сценарии и прогнозы

Картина дня

наверх