На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В США что-то сдохло. Трамп предложил отказаться от политкорректности

1

Президент США Дональд Трамп заявил, что в борьбе за безопасность нужно отказаться от принципов политкорректности. Об этом он написал в своем Twitter. «Мы должны перестать быть политкорректными и должны приняться за дело обеспечения безопасности для нашего народа. Если мы не станем умнее, будет только хуже», — считает Трамп. Он также раскритиковал мэра Лондона Садика Хана за его реакцию после теракта. «По крайней мере семь погибших и 48 раненых в теракте, и мэр Лондона говорит, что «нет причин для беспокойства!» — возмутился Трамп.

http://www.rbc.ru/politics/04/06/2017/593413679a79471622143352?from=main

Такого смачного леща по обрюзгшей роже, Европа не получала со времен Второй мировой. Получается, отказаться надо от идеологии толерантности и терпимости, в сочетании с полчищами мигрантов, которые в Европе истово насаждаются в последние годы.

Впрочем, Трамп всегда может сказать, что речь только о США, а Европе надо идти прежним курсом.

http://zergulio.livejournal.com/4952069.html?utm_referrer=ht...

Картина дня

наверх