На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Александр Розенбаум: "Ну хватит воровать, ну хватит!"

Розенбаум о работе Правительства: "Сделайте хоть что-то для народа!"

Утверждение, что власть в России плохая, а в странах Европы и США, глупое. Даже в самой цивилизованной и развитой стране мира существует коррупция. Не избежали этого в Швейцарии, Англии, Норвегии. Но только наши чиновники отличаются такой жадностью и циничностью.

 
Фото из поиска Яндекс.Картинки
Фото из поиска Яндекс.Картинки

Жадность, неуемное потребление, излишняя роскошь и циничность - стали четко ассоциироваться с русскими чиновниками.

Они имеют особые привилегии во всех сферах жизни, а там, где их нет - они сами себе назначат. Зарплату в сотни тысяч рублей в месяц, ежегодную материальную помощь (в которой они явно не нуждаются), премии и солидные прибавки.

 

Кто покруче и повыше - продвигает в Думе законы, которые будут способствовать развитию его бизнеса. И не волнует, что такие законопроекты вредят населению и тормозят развитие здоровой экономики.

В их головах не стоит задача сделать страну лучше.

Для них Россия - место для зарабатывания денег. Их дети с малых лет учатся заграницей. Чиновники и их семьи имеют в других странах недвижимость, отдыхают и лечатся только там.

 
Карикатура из поиска Яндекс.Картинки
Карикатура из поиска Яндекс.Картинки

Певец Александр Розенбаум не раз бывал за границей. Объездил ближнее и дальнее зарубежье. И его ужасает огромная разница уровня социальной жизни в России и других странах.

По мнению певца, в стране сейчас самая настоящая разруха. Более-менее достойный уровень жизни в крупных городах-миллионниках, в Санкт-Петербурге и Москве.

Но страна большая. Как люди в ней живут - в провинции, в селах?

В больницах и школах - разруха, общи вид городов и сел удручающий. И одна из главных бед России - дороги. Какие дураки делают свежую разметку в дождь и снег. Какие? Наши, русские!

Александр Розенбаум:

Ну хватит воровать, ну хватит!
Ну сколько можно тянуть из этой дороги несчастной? Ну сделай хоть что-нибудь для людей!
В Белоруссии краска лежит, по ней ездят, а она как новая. Значит, Александр Григорьевич (Лукашенко) не дает воровать из краски.
А у нас Невский проспект... у меня такое ощущение, что я по танкодрому еду. И разметку кладут по два-три раза в году.
 
Фото из поиска Яндекс.Картинки
Фото из поиска Яндекс.Картинки

По мнению Розенбаума, причина бардака в стране - жадность и воровство на всех уровнях власти.

И жадность реальная проблема русского чиновника. Ну вот есть у тебя хорошая недвижимость, машина, яхта. Семья и ты сам сыт, обут и одет.

Ну остановись. Ведь, есть возможность помогать людям - помоги. Нет, алчность поглотила с головой.

Так хватит воровать!
Хоть что-то отдайте людям!
Ну хватит вам, уже наелись, уже нажрались. Из ушей уже скоро полезет.

Картина дня

наверх