На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любит Путина и презирает Украину. Соцсети взбесила пророссийская ведущая СТБ

 

Ведущая программы “Все буде смачно” на телеканале СТБ Алла Ковальчук отмечала Новый год под речи российского президента Владимира Путина и продемонстрировала пренебрежение к украинскому гимну. 



“В России сейчас уже Новый год. А мы по старой привычке должны встретить Новый год с россиянами. Не будем менять традиции. Давайте за россиян выпьем”, – заявила Ковальчук. 

После чего журналистка, смеясь, исполнила несколько строк из гимна Украины. 

Поведение Ковальчук вызвало крайнее негодование среди пользователей социальной сети Facebook. 

“Надеюсь, м**да со своим “адиннарот” полетит, как фанера над Парижем. Кухарке место на кухне”, – пишет Вера Прокопенко. 

“Смотреть противно на таких, которые празднуют Новый год по российскому времени и слушают поздравление Х**ла! И при этом у нас в Донецке празднуют Новый год по украинскому времени, зная, что тебя за это могут просто расстрелять!” – подчеркнула Nataliya Tsetsarkina. 

“Адин народ да пад водочку? 52 два кременчужанина погибло, чтобы ты прославляла Путина и ржала с нашего гимна. Жаль, что твоей семьи не коснулось горе. Может бы ума добавилось”, – заявила Яринка Украинка. 

“Так приходит слава! Когда человек без гражданской позиции и не обремененный интеллектом становится известным, а совковость и пренебрежительное отношение к соотечественникам перечеркивает все”, – отметил Роман Ромайлар. 

“На том видео меня больше всего поразило даже не празднование с Путиным и фразочка “мы Адин народ”. Больше всего поразило, что вы в быту сбиваетесь на украинский, а в шоу говорите по-русски. Западло говорить с ящика на украинском? Позор”, – резюмировал Arseniy Troyan. 

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=304357

Картина дня

наверх