На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дмитрий Гудков: путинское величие равно придуманной чечевичной похлебке

МОСКВА, ФедералПресс. Оппозиционный политик Дмитрий Гудков заявил, что влияние президента России Владимира Путина, оказываемое на мир, равняется «придуманной чечевичной похлебке».

путин

Оппозиционный политик Дмитрий Гудков заявил, что влияние президента России Владимира Путина, оказываемое на мир, равняется «придуманной чечевичной похлебке».

Гудков сообщил, что растиражированная российскими СМИ новость о том, что в одном из кафе в США в честь дня рождения Путина подавали «пятиэтажный» гамбургер, является фейком. По мнению оппозиционера, сюжет об этом создали российские журналисты для указания на «величие Путина» во всем мире.

«Выдуманный сюжет про американский бургер к дню рождения Путина – это и есть низкопоклонство перед Западом. Вот с одной стороны — глобальное лидерство, как там в Сирии, мой Постум или где там, «Искандеры» опять же, а с другой – пять неаппетитных котлет в булке, которые приходится исподтишка снимать в американской забегаловке, чтобы польстить национальному лидеру. Вы тоже чувствуете здесь какой-то диссонанс?», – написал Гудков в Facebook.

Оппозиционер подчеркнул, что на подобную фальсификацию для президента Дональда Трампа никогда бы не пошли американские журналисты.

«В том-то и заключается наша беда: что все это путинское величие равно даже не чечевичной похлебке, а придуманной чечевичной похлебке. А в реальности есть только до неприличия разросшаяся имперская реакция Манту, которую нам все расчесывают и расчесывают разные киселевы», – резюмировал Гудков.

«ФедералПресс» напоминает: ранее оппозиционер Алексей Навальный сравнил президента Владимира Путина с брюквой, которой «нас будут кормить до конца нашей жизни».

http://fedpress.ru/news/77/policy/1870487?utm_referrer=https...

Картина дня

наверх