На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оракул из Непала в деталях рассказал, каким будет нападение США на Россию!

Оракул предсказал падение курса доллара и страшные теракты, а таже о том, как Америка собирается воевать с Россией.

Российские журналисты практически ежегодно посещают таинственного непальского оракула, который охотно принимает гостей, но не стремится раскрывать свое имя и внешность. Он обитает в Гималаях, живет при одном из храмов и выполняет все религиозные ритуалы вместе с буддистскими монахами, но сам себя не относит ни к одной религии. Тем не менее, его предсказаниям верят люди со всего мира. Какую же судьбу он предначертал России и Украине?

загадочный оракул

Хоть какие-то сведения о нем можно узнать из воспоминаний очевидцев. Журналисты и политические деятели, гостившие у него, говорят, что он живет в небольшом городке Покхара у подножия высокой горы Аннапурна. Достопримечательность этого поселения – ступа Боднатх, построенная в V веке. Говорят, что любой, кто обходит вокруг нее, молится сразу за всех жителей Земли.

город оракула

Один из журналистов сохранил в памяти его образ:

«Провидец оказался интеллигентным пожилым человеком, лысым, будто буддийский монах, одетым в легкий белый френч. Возраст по виду не определишь: то ли 60, то ли 90. Но бодрый: не шамкает и ноги не волочит. Местные жители относятся к нему с опаской, но уважают его мудрость и дар видеть будущее.»

Оракул уверен, что США поставят весь мир на грань смертельной для многих народов войны. Но он заверил очевидцев, что ее все-таки не будет: главную роль в предотвращении конфликта сыграют Китай, Россия и Франция. Он предсказал даже появление во главе Америки Дональда Трампа, сообщив, что Хиллари Клинтон не удастся заполучить президентский пост. Оракул сообщил:

«Новый руководитель выведет американцев из Ирака или хотя бы приостановит войну. Но зато попытается организовать переворот в Венесуэле. Из этого ничего не выйдет. Геополитические позиции США в мире в следущие 10 лет будут постепенно ослабевать.»
президент сша

Как бы ужасно это не звучало, Венесуэла – не единственное государство, в котором Трамп попытается захватить власть. Из-за того, что доллар будет дешеветь, а нефть – дорожать, Дональд захочет поработить и Россию, попытается для начала усилить там свое влияние. Эта политическая ошибка и станет причиной медленного краха Америки. Но и странам, зарабатывающим большие доходы на нефти, стоит призадуматься о кардинальном изменении экономического направления:

«В связи с развитием альтернативных видов энергии к 2025 году станет очевидным, что самое ценное сырье не нефть и газ, а питьевая вода. Это сильно изменит расклад сил на мировой арене: значение “нефтешейхов” пойдет на убыль, зато европейские страны наберут вес.»
нефтяной крах

Старец утверждает, что Россия вступит в мощный союз с азиатскими и восточными державами, в котором ее главными партнерами будут Китай и Индия. Омрачать новый мир, в котором Америка будет намного слабее, чем сейчас, будут лишь теракты: если в России они будут сравнительно небольшими по числу жертв, то США и Западная Европа будут сотрясены крупными террористическими атаками с тысячами жертв. Большая часть из них будут так или иначе «связаны с водой».

теракты

Предсказаниям оракула стоит доверять хотя бы потому, что одно из них уже сбылось:

«Крым покинет Украину. Ее ждут долгие годы бед и несчастий, это будет продолжаться до тех пор, пока народ не прогонит двух своих лидеров. При любом развитии событий самым неспокойным на карте мира местом будет Крым. Там надо ждать конфликтов по полной программе: политических, экономических, религиозных, национальных.»

Вот так вполне детально описал он судьбу региона, вошедшего в состав России. Неужели его снова ждут серьезные потрясения, которые отразятся на жителях полуострова?
Источник: http://womanadvice.ru/orakul-iz-nepala-v-detalyah-rasskazal-kakim-budet-napadenie-ssha-na-rossiyu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Картина дня

наверх