На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поклонская против пенсионной реформы "Единой России": "Я за принятые решения отвечаю"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала причину отказа голосовать за пенсионную реформу. "Я за принятые решения отвечаю. К этому я привыкла в прокуратуре", - сказала она в интервью.

Экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, почему прошла против "Единой России" и проголосовала против пенсионной реформы. Интервью с женщиной-политиком на эту тему опубликовал на YouTube Максим Шевченко.

Поклонская объяснила, что за годы работы в прокуратуре у неё выработалась привычка "поднимать руку, если считаешь по-другому". А в "Единой России" требовали голосовать за закон, независимо от того, что там написано, добавляет экс-прокурор Крыма.

"Я проголосовала против, потому что это мое внутреннее убеждение. Я за принятые решения отвечаю. К этому я привыкла в прокуратуре", - подчеркнула Поклонская.

Она добавила, что после голосования её вызывали на ковер сначала к руководству партии, а затем к руководству Госдумы. Там её убеждали в необходимости консолидированного голосования. Однако Поклонская подчеркнула, что не согласна с аргументами, которые были приведены в пользу пенсионной реформы.

"Я не верю, что люди в России стали жить намного дольше", - сказала экс-прокурор.

https://tsargrad.tv/news/poklonskaja-protiv-pensionnoj-refor...

Картина дня

наверх