На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жительница Иркутска : Владимир Владимирович, что с вами происходит?

Жительница Иркутска о дороге за 665 миллиардов рублей: Владимир Владимирович, что с вами происходит?

В российском правительстве принято решение строить скоростную дорогу из Москвы в Китай за 665 миллиардов рублей. Построить дорогу планируют за 6 лет. Первоначально стоимость дороги было оценено в 665 миллиардов рублей. Изменение бюджета возможно при инфляции или форс-мажорных обстоятельств.

По этому поводу высказалась пенсионерка Валя из Иркутска. Видео есть в сети, а мы хотим цитатами рассказать вам о реальных делах в России. Женщина очень возмутилась этой новости, так как жизнь ее близких и знакомых сильно изменилась за последние несколько лет. Никакого хорошего будущего для своих детей и страны она не видит, а с принятой пенсионной реформой и повышением налогов, и подавно.

 

 

Что это такое? Вы задумали строить «быструшку» из Москвы до Китая.
Это мимо кого вы будите ехать?
Мимо людей в лаптях, мимо убогих, мимо нищих?
Мимо запущенных лесов, полей, людей?
Мимо заброшенных деревень, в которых до сих пор нет света, дорог?
Вы на народ когда внимание обратите?
Вы разве не осознаете, в каком состоянии Россия?
Я не понимаю! Владимир Владимирович, что с вами происходит?
Что с вами происходит? Вы, Володя, будите, который в ад ведет Россию!

Видео возможно не новое, но считаю, что баба Валя сказала всю правду. Наши чиновники не замечают бедных и нищих, отгораживаются мерседесами и охраной и придумывают многомиллиардные проекты, на которых можно украсть. Простые люди для них мелочь, которую можно швырнуть ногой. Ссылка на видео.

Картина дня

наверх