На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зюганов назвал человека, подтолкнувшего Путина на пенсионную реформу

Думаю, что уже наверное каждый из наших пенсионеров знает о том,что Президент РФ Путин.В.В не так давно подписывал указ, из-за которого в пенсионной системе должно поменяться много чего. Один из самых главных изменений - это повышение пенсионного возраста, которая скорее всего начнётся уже в этом году.

 

Думаю здесь даже ни для кого не секрет, что такое решение от Правительства никого из граждан РФ не обрадовал, и все отнеслись к этому резко негативно.

Почти все наши граждане сказали, что они вообще даже не готовы к таким резким изменениям, потому что, они считают что большинство таких же пенсионеров просто напросто не смогут дожить до того дня, когда им нужно будет выходить на заслуженную ими пенсию. Но Правительство всё равно удтверждает то, что данные изменения наоборот пойдут на благо именно для наших пенсионеров, которые с этого года должны заметить очень даже хорошую надбавку к своим пенсиям.

По поводу данной темы рассказал председатель КПРФ Геннадий Зюганов. Зюганов сделал такой вывод, что Президент РФ Путин.В.В отдалился от наших граждан и от их жизни, и из-за этого он решил поднять пенсионный возраст, Так же глава КПРФ отметил, что данное решение, которое сделал Путин.В.В это одна из самых больших ошибок, которое он совершил в 2018.

 

Так же Зюганов отметил, что обдумывая множество причин, которые могли бы натолкнуть Путина на данное решение, главная могла бы быть одна из таких, что Президент сделал это под влияние бывшего министра финансов, которым являлся Алексей Кудрин. На данный момент Кудрин является главой Счётной палаты.

Глава КПРФ считает, что Владимир Путин очень уважает мнение Алексея Кудрина, и для Путина его мнение является очень важным, а, как мы все прекрасно знаем с вами, экс глава Минфина уже долгое время выступает по поводу повышения пенсионного возраста.

Так же ещё хочу отметить то, что Путин.В.В много раз говорил о том, что, Видит в Алексее Кудрине хорошего профессионала. И из-за этого Путин сделал его главой Счётной палаты.

 

 

 

Дорогие мои читатели, так же я хотел бы услышать ваше мнение, поддерживаете ли вы здесь мнение Зюганова?
источник

Картина дня

наверх