На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Путин построил архаично-коррупционное государство". Мнение Россиян о Путине

Интересная и полезная информация для размышления представлена в данной статье. Людей много живет в России и у всех конечно же мнение разное насчет нашего великого президента Российской Федерации. Могу сказать лишь одно про него, что этот человек сидит у власти почти 20 лет, и народ России будет праздновать эту круглую дату всей страной. Вот запомните мои слова.

Ибо Путин уже не президент России, его люди давно именовали Царем России. Но не об этом. Здесь будет написано мнение людей России, к которым подходили так называемые журналисты, которые любят такое вот противоречивое мнение, да еще и о президенте. Не беспокойтесь, я тоже вам дам возможность высказаться.

Откуда я взял мнение людей? Да просто наткнулся на видео, в котором люди говорят открыто, в основном взрослые, потому что они уже пожили на этом свете и знают, какого это жить в архаично-коррупционном государстве.

Что такое архаичное государство?

Архаичное государство — это страна и государство, совпадающие территориально, когда политическая организация общества привязана к определенной стране территориально и принадлежностью монополий на инфраструктурные услуги. - википедиа

Что такое коррупционное государство?

Коррупция — это одна из самых больших угроз в мире. К сожалению, эта угроза существует практически в любой стране, что останавливает ее развитие, подрывает законы и приводит к неэффективному руководству. - ingood.ru

С терминами разобрались, что есть что, самое время переходить к мнению Россиян о Путине, который как раз и построил архаично-коррупционное государство, если что это слова одного из пожилого жителя России.

Мнение Россиян о Путине (бабушка): "На моей памяти, Владимир Владимирович только и делает, что обещает. Я с нетерпением жду каждого эфира, когда президент выходит к людям и начинает обещать, а потом пристально наблюдаю, как выполняются его обещания. Да, что-то выполняется, но лишь для галочки, чтобы люди отстали, а вот глобальные обещания еще ни разу не были выполненными."

Мнение Россиян о президенте Путине (работник завода): "Человек сидящий на престоле, создавший архаично-коррупционное государство нажимает на кнопки ПВО, имеет в доступе ядерное оружие - это не то чтобы страшно, это пугает, лично меня, я не буду говорить и навязывать свое мнение другим людям. Это недопустимо, что Путин находится на высоком посту и управляет такой большой страной. Да, у него уже есть опыт, но его опыта совершенно не достаточно. Он сначала начал правильно делать, все для людей, а потом что-то поменялось в 2005 году и коррупция зубами впилась в Россию, страна стала зависеть от других стран, от их одобрения на наши действия, то есть архаичной страной. Но и Путин умудрился сделать так, чтобы и все страны которые с нами дружили - повернулись к нам задом. Я не осуждаю это, я не разбираюсь в политике, но просто за последние годы, уровень России в жизни явно упал. Путин старается это исправить, ибо видит, что оппозиция прижимает о всех сторон и нужно что-то делать, чего не сделал раньше, ибо потом уже будет поздно - сместят или вынесут."

Мнение Россиян о президенте Путине (пенсионер): "Кто зарабатывает деньги в стране? Народ. А тратит он. За время власти и построения своего авторитарного государства, Путин развел огромное количество миллиардеров, думаю их даже больше в России, чем в США, но и не живут они в России. Наш народ должен жить лучше, но почему-то этого нет. Либо кто-то плохо работает, либо виноваты сами люди, что загнали страну в такую яму. Поживем увидим, то будет дальше."

А дальше только лучше. Это повышение пенсионного возраста, выкачка еще больших денег и опущение в рейтинге коррупции на еще более низкие строчки. Такое вот мнение у Россиян сложилось о Путине.

Источник:

https://zen.yandex.ru/media/propolitiku/putin-postroil-arhai...

Картина дня

наверх