На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кургинян: в Киеве и Вашингтоне аплодируют пенсионной реформе в России. И ВЫ это знаете

«Люди ощущают себя обкраденными, обманутыми и оскорбленными. Это общество. С ним шутки плохи. Даже если они <электорат на ближайших региональных и федеральных выборах 9 сентября> как-то это съедят, начнется самое страшное — медленное отпадение общества от государства. С отпавшим от государства обществом невозможно выдержать противостояние с Западом». Повышение пенсионного возраста — это объявление государством внутреннего дефолта. Народ видит, что его Обманули, Обокрали и Оскорбили, и мирно сглатывать эти «три О» он не будет, — лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян о пенсионной реформе и телеобращении президента России Владимира Путина.
http://rvs.su/statia/kurginyan-v-kieve-i-vashingtone-aplodiruyut-pensionnoy-reforme-v-rossii-i-vy-eto-znaete?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#hcq=W395i2r

Картина дня

наверх