На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Товарищ Зюганов готовится покинуть пост главы КПРФ и передать его достойному преемнику

Геннадий Зюганов, которому исполнилось 74 года, ввиду возраста устал вести классовую борьбу за победу мирового пролетариата и готовится передать красное знамя другому, например, Грудинину.

Правда пока непонятно, вступил он в КПРФ или нет? И если не вступил, то чего он тянет?! Да и некоторая театральность на выборах президента России, где Грудинин выступал кандидатом все же присутствовала. Как например он мог не закрыть счета в Швейцарии, хотя Зюганов не раз заявлял, что у КПРФ самые лучшие и предусмотрительные юристы.

Да и стремительно набирающий популярность Платошкин не раз заявлял, что предлагал Грудинину бесплатную помощь на выборах президента России, но тот его попросту проигнорировал. Что вовсе не красит Павла Николаевича и говорит о его снобизме и высокомерии.

По моему субъективному мнению, на должность Геннадия Андреевича, нужно назначить не Грудинина, а Платошкина, который вполне может завести массы, да и вообще «глаголом жечь сердца людей»! А также реорганизовать КПРФ, верхушка которой явно «забронзовела» и стала напоминать Политбюро ЦК КПСС прямо перед распадом СССР.

Конечно, если Зюганов даже и задумает это сделать, то ему не даст его окружение, которое прикипело к теплым креслам и откуда их можно выцарапать только в случае кавалеристской атаки Буденного!

Но вернемся к Зюганову. Все же Геннадию Андреевичу удалось создать вторую по силе партию в России и невзирая на все недостатки (а у кого их нет), он оставляет своему последователю довольно серьезную политическую силу, которая на предстоящих выборах в Госдуму, вполне может завоевать большинство и послужить основой для перехода России к социализму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх