На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Россия задержала семь торговых судов Украины в Азовском море

9 июля в Азовском море были задержаны семь украинских судов, которые по словам украиской стороны шли в Мариуполь и Бердянск или вышли оттуда. Еще 4 судна были задержаны несколькими днями ранее, об этом на заседании в понедельник сообщила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид.

"Сегодня ФСБ России в Азовском море задержали 7 торговых суден, которые шли из или в Мариуполь или Бердянск. Несколькими днями ранее таких суден было 4. Эта угроза была предвиденной, но с ней никто не работал", - сказала Сыроид на заседании согласительного совета парламента в понедельник в Киеве.

Хе хе. А как Сыроид предлагает работать с такой угрозой? Может быть надо было головушками прежде думать о том, что пиратство наказуемо? Раньше вообще на нок-рее вешали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх