На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутат от ЕР Карелин раскритиковал пенсионную реформу за её "излишнюю мягкость"

Давно не знакомились с обнаглевшими от власти депутатами? Ну что ж, давай-те мы вас с одним познакомим, он понаглее Глацких будет, хотя насчёт его увольнения мы всё ещё не уверены.

 

Александр Карелин, борец, депутат, политический деятель. Является депутатом Госдумы уже аж в 5 созыве, за какие такие заслуги - не ясно, ведь даже в борьбе он особо медалей не выигрывал так много, зато на язвительные высказывания он горазд, как вы сможете заметить.

Александр недавно побывал на местном радио в одной из областей, от которой он избрался, и был он там в большом негодовании. Когда его спросили про пенсионную реформу, которая произошла недавно в стране, он прямо взорвался.

 

Он прямым текстом заявил, что его раздражает само наличие стольких иждивенцев на шее у государства, которые так болезненно высасывают деньги из российского бюджета. Не понимает Александр, что люди как бы сами откладывали себе на пенсию всю жизнь работая и платя в пенсионный фонд из своих налогов, но он же борец, ему это знать не обязательно.

Также Карелин открыто заявил, что вообще нечего никому ничего платить и перекладывать это бремя выплаты на государство тоже не нужно, ведь у всех пенсионеров есть дети и внуки, пускай они впахивают в 4 горба на своих работах и содержат их. Даже себя в пример привёл, что он вот он такой замечательный сын, отдаёт своему отцу ежемесячно полмиллиона рублей на проживание.

Сколько там у него задекларировано в доходах, интересно?

 

Мне вот, честно говоря, интересно: а много у нас в стране людей, которые зарабатывают 7 миллионов рублей, особенно когда им 20-25 лет? Ну ладно, даже не такой возраст, 35 лет. Много вы таких знаете? Особенно живущих в провинции? И при этом имеющих 4 жилых дома и земельные участки метражом более 50 тысяч кв.м?

 

И ведь это даже ещё не всё. Дальше он открыто во всём этом ещё обвиняет и самих жителей России, что они якобы "не видят дальше своего носа" и не понимают, что их родители создают большую обузу для нашего великого государства. Призывает людей обратиться к официальной статистике и посмотреть "правде в глаза". Так что не удивляйтесь, что скоро опять будут пенсионный возраст повышать.

Ну а теперь пару слов о нынешнем.

 

Вы не замечаете, что мы сейчас живём во времени, которое можно сравнить примерно с 1855 годом, когда дворяне и крестьяне настолько были далеки от друг друга, что когда первые приезжали смотреть как живут вторые, то были для них инопланетянами, которые вообще не понятно как разговаривают и что хотят. А уж про житьё-бытьё и говорить нечего - 2 разных вселенных.

Так вот мы сейчас и живём в точно такое же время, где законы и судьбы решают люди, которые абсолютно ничего не понимают о тех людях, для которых они это делают. Да им и плевать, главное новым налогом обложить, да и срубить больше бабла. Ну а мы как-нибудь проживём.

 

источник

Картина дня

наверх