На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбербанк финансирует Навального через его соратников. Очередной транш на 50'000'000 рублей.

Прислали в личку:

Попутно выясняется что стоимость контракта на рекламное продвижение "Молодежной Карты Сбербанка", о которой никто из вас ничего не слышал, составила пятьдесят миллионов рублей.
Которые достались, щедростью Светланы Миронюк - угадайте кому.
Да уж конечно не вам.
Александрине Маркво они достались, супруге господина Ашуркова.
Потом эти люди с прозрачными глазами будут вам рассказывать что у Медведева кроссовки слишком роскошные и виноград чересчур нажористый - сам, падла, лопает, а с вами не делится, где же справедливость?

Ссылка: https://t.me/niemandswasser

Это при том, что в 2015 году в отношении этой самой Маркво (дал же бог фамилию) Следственным комитетом возбуждено уголовное дело а суд заочно ее арестовал за хищение бюджетных средств на проведение литературных мероприятий, то бишь опять бюджет, детали здесь: http://www.rbc.ru/politics/16/02/2015/54e1dc589a794762551df046

А теперь протокол от 2016 года: http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/protocol/ip/documents.html?activeTab=6&protocolInfoId=5968764&mode=view

Соучредитель фирмы-победителя контракта, ООО "Филонова Соколов Фицпатрик", как раз та самая Маркво: http://www.rusprofile.ru/id/309394, с долей в 34,38%. Судя по протоколу, договор до 31/12/2017, так что вся эта прелесть продолжается прямо сейчас.

Так выглядит предательство элиты, основа основ для успешности цветной революции инспирированной извне. То бишь у нас Навальный со своими очконавтами работает на деньги Сбербанка, 50 миллионов, прямо скажем, сумма приличная.

Кстати, вы вообще в курсе, что у Сбербанка есть такая "молодежная" карта? Видимо, на кампанию денег вообще не нашлось, только на нужды революции.

Так и хочется спросить, а не ох*ел ли ты, Герман, любитель костюмов гламурных инвалидов, и не пора ли тебе примерить костюм лесоруба?

Прошу распространить:

P.S. Светлана Миронюк, ответственная за передачу контракта, являлась директором департамента маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк (до февраля 2017 г.), а замужем она, внимание, за Сергеем Зверевым, президентом компании КРОС и руководителем департамента интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики». Опять ВШЭ, какая неожиданность.

P.S.S. Примечательно, что в Крым тот же Сбербанк не идет, дабы не обидеть западных партнеров, но десятки миллионов прислуге этих "партнеров" перечисляет только в путь, ибо и Ашурков, и Маркво - давно в Великобритании, в РФ на них уголовные дела. Но Грефа это не смущает, главное чтобы люди хорошие были.

http://zergulio.livejournal.com/5055444.html?utm_referrer=ht...

Картина дня

наверх