На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин заявил о рекордном показателе роста зарплат в России

Владимир Путин, президент РФ, заявил о рекордном показателе роста реальных заработных плат в России. По заявлению главы государства, впервые с 2012 года он составил 8,7%. Позитивной динамикой Путин поделился на деловом российско-индийском форуме.

Путин заявил о рекордном показателе роста зарплат в России

В пятницу, 5 октября, в Нью-Дели прошел деловой российско-индийский форум. Главным вопросом для обсуждения в ходе него стало сотрудничество двух стран в экономическом сфере. Об этом сообщает "Телеканал 360".

В то же время Владимир Путин, глава России, сделал заявление о положительной динамике, касающейся заработных плат в России. По словам президента, показатель их роста на сегодняшний день достиг рекордного значения.

Так, рост реальных заработных плат достиг 8,7% и обновил максимум впервые с 2012 года. Владимир Путин также отметил, что на настоящий момент замечено улучшение ситуации на рынке, что способствует благоприятным условиям для российского и индийского бизнеса.https://nation-news.ru/402149-putin-zayavil-o-rekordnom-poka...

Картина дня

наверх