На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев будет изучать бедность. Пенсионеры готовитесь!

Пенсионеры готовитесь к глобальной проверки каждой копейки! Медведев будет изучать бедность.

Пенсионеры нашей страны – один из самых социально незащищённых слоёв населения. К сожалению пенсии, в нашей стране сущие копейки, и если пенсионер уже не может работать, и его не могут содержать дети, то выживать ему придётся именно на эти копейки. А это означает только одно жить в бедности, ведь немногие могут похвастаться хорошей пенсией.

 

 

Путин решил бороться с бедностью в нашей стране! Но очень интересным способом, когда говорят о борьбе с бедностью, я думаю, что это означает открытия новых заводов, предприятий, которые дадут рабочие места, хорошие зарплаты, пенсии, и большой прирост бюджета.

Однако у Путина, как видно и у всего федерального правительства другой взгляд на вещи, вместо того, чтобы бороться с бедностью и нищетой, Путин поручил Медведеву изучить бедность в нашей стране!

Конечно на это «изучение» уйдут миллионы, хорошо если не миллиарды, а вот результатов что-то мне кажется мы не увидим. Но как будут изучать бедность, вот это вопрос гораздо более интересный! Всё просто, они залезут в каждый кошелёк!

Мне бы хотелось сказать только одно: Хотите искоренить бедность, посмотрите в свои кошельки, и банковские счета других федеральных чиновников! Может это не мы неправильно тратим, а просто кто-то много ворует!

Пенсионерам нужно быть готовым к проверкам, потому, что как я уже писал выше они самый социально незащищённый слой населения, именно поэтому ими деньгами и займутся в первую очередь, если вы получаете «чёрную» или «серую» зарплату, будьте осторожнее.

А жизнь продолжается и идеи своим чередом.

Арестован начальник Службы кадров ГУ МВД России по г.Москве Егор Панов-Петровка,38, в рамках дела о торговле должностями. Идут обыски в кабинете, квартире, на даче..

Картина дня

наверх