На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос. С чем Путин уйдёт в историю?

Говорят что время всё расставит по своим местам, и вот, спустя многие годы мы помним Ленина и красный террор, Сталина и "Московское дело врачей", Хрущёва с отданным Крымом, кукурузой и ботинком на трибуне ООН, вечного Брежнева со Звёздами Героя, вечно пьяного Ельцина и теперь что?

А с чем уйдёт в историю Путин???

С друзьями юности, ставшими олигархами? С детьми высших госчиновников с медалями и постами в госкорпорациях и миллиардами на своих счетах в юные годы? Или с Героями России Кадыровым, Кириенко и Чемизовым??? Или с повышением пенсионного возраста россиян?? Или с их массовым обнищанием??? Или с потерей и так не самого высокого уровня медицины и образования??? Или с опричниками из Росгвардии, ломающими руки-ноги, избивающими девушек и "Московским делом студентов"???

 

А может это будет память о взорванных домах в Москве? о Норд-Осте? О взрывах в метро??? О терактах в Каспийске, Волгодонске, Беслане? Взорванных пассажирских самолётах? Или о подлодке Курск???

Ах да, забыл!!! У нас же были ещё и полеты со стерхами и амфора из Чёрного моря!

Не стыдно ли будет за него его детям и внукам???

Домострой.

Картина дня

наверх