На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Владимир Жириновский: «Всех разогнать!»

Владимир Жириновский: «Всех разогнать!»

Лидер ЛДПР в своей авторской колонке отвечает на главный русский вопрос: «С кого начать?»

Скоро Новый год, новогодний огонек по телевизору. И что там люди увидят? Все тех же «старичков и старушек» нарумяненных! Ну еще парочку персонажей, тоже нарумяненных, о которых и не скажешь сразу, старичок это или старушка. Одни и те же передачи, одни и те же ведущие. На всех каналах огоньки одинаковые. Противно смотреть.

Разогнать эту богадельню! Пускай на летних эстрадах выступают в парках, на встречах «Для тех, кому за двести». А то изображают «молодых артистов» уже полвека, вырядились даже не под молодых, а под не пойми кого! А настоящим молодым дороги нет, везде мафия из этих ряженых. Имена называть не буду, они обидчивые.

Кого еще разогнать? Наших синоптиков. Давно уже бытует выражение: «Врет, как синоптик». Надо бы принять закон, по которому синоптики обязаны одеваться в соответствии с той погодой, которую предсказали. Жестоко? Да, но справедливо. Был такой анекдот. Представители малого северного народа приходят к шаману, спрашивают: холодная будет зима? Он с бубном поплясал над костром, отвечает: холодная. Люди пошли дрова собирать. А шаман думает: вдруг я ошибся? Пошел на метеостанцию, спросил там: ребята, холодная будет зима? Они: конечно, холодная! Видишь, народ дрова собирает.

Так, похоже, они до сих пор и работают. По крайней мере в Мосгидромете. Не могут просто окно открыть, увидеть, что туча идет, дождь будет. Почему вы не говорите, что через 20 минут начнется ливень? Разогнать Мосгидромет! Потому что мы в окно смотрим на небо, а они, наверное, в подвале сидят. Или с бубном пляшут.

И, наконец, пора уже разогнать трупы с Красной площади. Что за «парад мертвецов»? Красная площадь — место торжеств, концертов, спортивных мероприятий. Нельзя это совмещать с кладбищем. И значит, убрать оттуда нужно не только тело Ленина, но и все захоронения, поскольку эти люди фактически не захоронены, а лежат в общем склепе.

Но Мавзолей можно оставить: наверху великолепная трибуна, мы к ней привыкли. Только надпись «Ленин» убрать, написать «Государственная трибуна».

А внутри можно продавать мороженое.

https://teleprogramma.pro/news/296712/

Картина дня

наверх