На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Немецкие СМИ высмеяли попытки США сломить Россию

Немецкие СМИ высмеяли попытки США сломить Россию

Издание Bild вдоволь поиздевалось над американскими политиками, надеющимися при помощи санкций победить Россию.

Любые попытки США изолировать Россию или оказать на нее давление при помощи экономических санкций провальны по своей сути. Такое мнение высказало немецкое издание Bild в своем последнем материале.

В нем отмечается, что любой, кто хоть немного знаком с историей русского государства, понимает, что пытаться изолировать Россию совершенно бессмысленно. Как пишет журналист, в случае необходимости русские способны питаться березовой корой, а также отразить атаку неприятеля простыми "вилами и лопатами".

Подтверждением тезиса о провале "политики изоляции" служит и график встреч президента России Владимира Путина с иностранными лидерами. Если сравнить его с аналогичным графиком Дональда Трампа, то можно заметить, что "охват аудитории" обоих политиков примерно одинаков.

https://tsargrad.tv/news/nemeckie-smi-vysmejali-popytki-ssha...

Картина дня

наверх