На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Те, кто сказали Путину все как есть

Мало кто может сказать Путину все как есть. Почему? Потому что боятся последствий. Давайте посмотрим на людей которые высказались президенту РФ, и посмотрим к чему это привело.

__________________________________________________________________________________________

Неля Ивановна Сироткина пенсионер из Самарского края, она посвятила свою жизнь воспитанию детей, бывшая учительница уже долгое время борется за нормальное существование. Неля Ивановна написала письмо президенту и передала через помощников самарского губернатора.

Результат:

Через несколько месяцев она получила ответ из пенсионного фонда, выплаты бабушке уменьшили на 700 рублей. Мол она получала лишние деньги, так как за трудовой стаж ей считали учебу в вузе. К слову, при советском союзе так и было. Сейчас ее пенсия чуть больше шести тысяч рублей.

__________________________________________________________________________________________

Антон Иванович Тюришев один из строителей космодрома «Восточный», но долг работникам компании, заставил их пойти на крайние меры - пожаловаться президенту. Видя безразличие, отчаевшиеся работники решили обратиться на прямую к Путину. Президент обещал помочь.

Результат:

Деньги строителям не выплатили, а самого Антона Ивановича и вовсе арестовали, за якобы использования ненормативной лексики в общественном месте. На самом деле местные власти просто узнали, что он хочет повторить свой вопрос.

__________________________________________________________________________________________

Ольга Ли активно борется с коррупцией, но не тут то было, все началось с обращения к Путину.

Она сказала что за бездействием Путина последует противодействия, и что те, кто ненавидят запад, еще больше ненавидят произвол Путина. Видео посмотрели миллионы людей.

Результат: Первый раз стреляли, второй раз подрезали тормозные шланги на автомобиле, но вместо того что бы искать преступников, на Ольгу завели уголовное дело.Евгений Самкорн

Картина дня

наверх