На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Станислав Садальский прокомментировал бессмысленность в голосовании за поправки и обнуление сроков Путина в Конституции

Пока все смотрят новости про США, мы стали забывать про свои «прелести». Мир отвлечён на болезнь, митинги, но Конституция... Дамы и господа, не стоит забывать, что вот этот дядька красиво сидящий в кресле собирается как можно скорее обнулиться, благодаря невероятной поддержке партии власти и лично Терешковой. Не будем забывать про её «подвиг». Так вот, дата голосования известна — 1 июля, и до этого 25 дней. Короче неделя.

Обнуляться? Так по полной. До какого срока новые поправки позволят ему оставаться у власти? До 2036 года, заявили в BBC. За что нам предлагают голосовать? «Да» и «нет» будет изображено на бюллетене. Голосовать можно без паспорта. Это уже окончательно рушит весь смысл. Добивает смысл голосования Элла Памфилова, глава ЦИК, которая заявила, что поправки уже вступили в силу. Садальский считает, что именно этот факт превращает всё в цирк и голосовать за поправки бессмысленно

Глава ЦИК заявила, что поправки в Конституцию уже легитимны, так как одобрены всеми необходимыми субъектами. Тогда для чего собираются провести голосование? Во-первых, это отличный повод попилить деньги, которые выделяет Путин для агитации. Во-вторых, бытует мнение, что Путину всё-таки важно мнение народа и он хочет увидеть, что люди до сих пор его поддерживают. ЦИК сделает всё для этого, чтобы нарисовать очередные 70% на бумажке, а на деле там меньше 20%, я уверен.

Панфилова чётко, внятно и простым русским языком уже говорила, что все поправки приняты указам самого же президента... Пойдём мы на выборы или не пойдём. Проголосует за или против... Ничего не изменится! Мой и ваш голос никому не нужен. Мне только не понятен тот факт, почему никто не говорит о том, что президент нарушил, этим принятием поправок в конституцию, ту самую присягу президента, которую давал положив руку на конституцию?, — прокомментировал Станислав бессмысленность голосования.

Кроме того, Садальский считает, мол если поправки уже легитимны, то Путин вечный президент. Митинги запрещены, россиян всё устраивает, выходят на улице слишком мало людей. Зато миллионы пойдут голосовать за поправки, за те выплаты на детей, которые дал Путин в виде подачки. Им нужна явка и они её получат в любом случае, так как к тому моменту вирус испарится для России. Так Путину надо, хочет обнулить свои сроки как можно скорее. И ничего мы с этим не сделаем. Это всё бессмысленно. Конечно, если у вас есть желание проголосовать против — голосуйте, но вы же понимаете, в России всегда всё предрешено касательно Конституции и Путина.

Картина дня

наверх