На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День трагедии и позора России

12 июня 1990 года представители жителей РСФСР предали жителей других республик, своих братьев в республиках и своих предков.

Праздником объявили день начала расчленения СССР. Можно понять американцев, можно понять либералов-западников, для которых расчленение СССР является праздником, воплощением в реальность их вековой мечты по сокрушению великой российской державы. Но невозможно понять простых русских людей, которые из-за расчленения СССР и реставрации капитализма потеряли всё, что напряжённым трудом построили и в бою защитили их прадеды, деды и отцы. Недостойные потомки не только смирились с тем, что день начала разрушения СССР объявили праздником, но многие из них поздравляют друг друга с праздником.

А началось всё в 1985 году. Этот год войдёт в историю, как год начала русской трагедии. Да и не только трагедии русской нации. Каждому народу, жившему в Советском Союзе, он принёс беду. 11 марта 1985 года к власти над страной пришёл М. С. Горбачёв. Уже на апрельском Пленуме ЦК КПСС он изложил программу дальнейшего развития страны. Начались реформы в большинстве сфер деятельности государства. Реформы следовали одна за другой и все были направлены во вред Советскому Союзу. Над реформами работали на Западе тысячные коллективы, детально разработав каждый шаг их внедрения в Советском Союзе.

Но с одним предателем СССР, скорее всего, сумел бы справиться. Но Запад отыскал и второго разрушителя – Б. Н. Ельцина, который сколько времени находился у власти, столько докладывал в Вашингтон о выполнении намеченной там программы разрушения СССР и «построения» новой России. Именно Ельцину было предоставлено право сделать первый шаг по разрушению великой советской страны.

Не действия других республик, а действия РСФСР, возглавляемой Ельциным, привели к развалу страны. За исключением республик Прибалтики  ни одна республика не ставила вопрос о выходе из СССР. Демократы провокациями, устроенными в Армении, Грузии, Азербайджане и Молдавии толкали эти республики к выходу из Советского Союза, но остальные об этом не помышляли и были верны своей родине – СССР. Наличие снабжаемых из-за рубежа националистических банд не надо путать с желанием республик выйти из СССР. Большинство их жителей догадывалось, какие ужасы обрушатся на них после выхода из Советского Союза. Они понимали, что в СССР все республики равны и защищены, как от внешних врагов, так и от внутренних бандитов, а выйдя из СССР, они попадут в кабалу внешних сильных государств и во власть местных криминальных авторитетов. Умные люди всё понимали и не бежали бегом за демократами, а держались обеими руками за СССР.

Подлый, хорошо продуманный удар по республикам, народам, с которыми русские не одну сотню лет строили и защищали страну, нанёс 12 июня 1990 г. Председатель Верховного Совета РСФСР Б. Н. Ельцин с новоизбранными членами Совета. Большинством голосов была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Понимали ли они что творят? Думаю, что понимало только демократическое крыло Совета, а другие голосующие не понимали главного, что принятие Декларации означает выход из СССР. А разве СССР мог существовать без Российской Советской Социалистической Федеративной Республики? Конечно, нет. До этого талантливый, известный русский писатель, народный депутат СССР В. Г. Распутин, устав слушать обвинения в адрес РСФСР со стороны представителей республик, сказал: «А может Российской Федерации выйти из состава Союза Советских Социалистических Республик?» Знаменательно, что приняв в 2013 году награду от президента В. В. Путина, он тихо произнёс примерно следующее: «А что? Может мы и выберемся из этой ямы».

Писатель В. Г. Распутин понял, что мы свалились в яму, а Б. Н. Ельцин объявил 12 июня государственным праздником: «Днём независимости России». Надо сказать, что со временем слово независимость само по себе исчезло и его стали называть «Днём России». Правильнее его бы назвать «Днём позора России», ибо в этот день мы предали своих братьев. И не имеет значения, что депутаты голосовали не против СССР, а против Горбачёва. Возможно, целились они и в Горбачёва, но попали всё-таки в СССР, как и хотел Запад с либералами–западниками внутри СССР, многие из которых называли себя коммунистами.

После такого демарша о суверенитете стали заявлять некоторые другие республики. Границы РСФСР не соответствовали границам расселения русского народа (например, в Крыму), но о русском народе никто не заботился. Сегодня либералы-ревизионисты заявляют с самого начала существования незаконными образованиями РСФСР и СССР (о США они так сказать не смеют), умышленно забыв о располагавшейся на этих территориях Великой Российской Империи. Разрушили её либералы в период с февраля по октябрь 1917 года, а собрали большевики-государственники в период с 1918 по 1922 годы. Разрушение Российской Империи, по их мнению, законно, а вот восстановление в виде СССР почти в прежних границах – незаконно. Подобными заявлениями они выдают свою враждебность России, но, к нашей большой беде, вносят смуту в умы многих российских граждан.

Картина дня

наверх