На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин озвучил результаты пенсионной реформы

Все помнят, что такое пенсионная реформа и с каким общественным возмущением она проводилась.

К сожалению, до сих пор не все поняли, что же это такое было и для чего эта реформа понадобилась именно тогда? Многие и сейчас уверены, что всё это не более чем дурость власть имущих.

Но так думать — ошибка.

Мы практически в каждой статье доносим до наших читателей информацию о том, что любое государство управляется не одним человеком — а «элитарными кланами». Многие задаются вопросом: «А что будет, если либералы придут к власти?». Почему-то под либералами воспринимается только некий сброд, задача которого только эмоции толпы качать — Собчак, Навальный, Соболь, Гудков, Яшин и прочая шушера.

Таким людям мы хотим задать встречный вопрос: «А кто тогда сейчас во власти, если не либералы?».

Они целиком и полностью контролируют большую часть правительства, финансовую сферу, банковский сектор, СМИ.

1 из 8
 
Силуанов.

Кто определяет редакционную политику крупнейших каналов? Кто руководит крупнейшими театрами в стране, где что не день, так скандал с очередной поставкой об извращенцах? Кто контролирует сферу шоу-бизнеса? Кто контролирует систему образования в стране, когда все реформы направлены на разрушение этого самого образования?

Надо сказать, характерное выражение лица у журналиста.

— «Будет мне ещё президент говорить, что в нашем датском королевстве что-то не так. Это только нам позволено его обвинять во всех проблемах!».

Кто все эти люди? Патриоты-государственники что ли?

Что сказал Путин по пенсионной реформе.

Принятие президентских поправок к законопроекту об изменении пенсионного законодательства даст отрицательный финансовый результат для государства. Об этом, как передает РБК, заявил президент РФ Владимир Путин во время совещания с правительством.
Путин призвал правительство изыскать средства, чтобы профинансировать президентские поправки к пенсионной реформе.
Источник

Картина дня

наверх