На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Национализация элиты в России провалилась, что Путин предпримет дальше

Единственное, что может изменить положение в России, это введение элементов социализма, чего делать Путин категорически не желает.

Однако не все зависит от желания даже сильных мира сего. Организовав акцию «Бессмертный полк» и вернув Крым в родную гавань, Путин разбудил дремлющий дух патриотизма, чего и сам не ожидал. Поскольку после того, как в России появилась социалистическая идеология, то следующим шагом должен был стать тот, который ведет к национализации так называемой элиты.

Но Путин испугался народной активности и в лучших традициях неолиберализма, резко сдал назад. Наплевав на то, что говорил ранее о невозможности повышения пенсионного возраста и прочих ничего не стоящих обещаниях. Конечно, лживые пассажи главы государства произвели на россиян отрезвляющий эффект и популярность президента резко пошла на убыль.

Правда ВЦИОМ пытается нас убедить, что рейтинг президента начал расти, хотя не заявляет вследствие чего. Разве что из-за того, что он пообещал россиянам не отдавать Японии Курилы. Да и вообще, на кой ляд нам неожиданно понадобился мирный договор с Японией, которая является безусловным сателлитом США?

Правда Песков проболтался, что нормализация отношений позволит нарастить инвестиции в российскую экономику… Как и всегда у либералов, бабло побеждает зло! А японские инвестиции конечно же пойдут в карман приближенных к Путину «социально-ответственных олигархов».

Но торговля российскими территориями, это уже за гранью приличий. И хотя либералам на приличия наплевать, но народ начал просыпаться и элитка (по другому ее трудно назвать), поспешила захлопнуть ящик Пандоры.

P.S. Раз президент не хочет национализировать элиту и начинать курс на восстановление российской промышленности, то необходимо организовывать протесты, в рамках действующего законодательства.

https://apral.ru/2019/02/15/natsionalizatsiya-elity-v-rossii...

Картина дня

наверх