На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реакция власти на дворцы и яхты Медведева

Ровно неделю назад вышло наше расследование "Он вам не Димон". Общество явно оценило нашу информацию как важную, на ютюбе сейчас 7,2 млн просмотров, на Одноклассниках - 2,2 млн.



Только вот реакции власти мы не увидели никакой - в буквальном смысле. Три комментария из серии "Навальный уголовник, обсуждать ничего не будем" и полная блокировка информации о расследовании в любых СМИ

и т.д. из комментариев

А какая должна быть реакция? Недостойны мы объяснений. Сказали же "онивсеврут" и хватит.
[^]
Эло
480
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 474
прально все же говорят, каждый народ достоин своего правительства...гляньте на свою реакцию, первые отписавшиеся...
"анальный", "пошел нах*й", "пида**с", минусы полетели

не призываю за вилы браться, но хоть досмотрите ролик, поднимите тему на главную

Это сообщение отредактировал Эло - 9.03.2017 - 17:27
[^]
STALIN1945
675
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 326
А вы че хотели, карманные СМИ что-то расскажут. Неа, Это не СМИ, а СМП - средства массовой пропаганды. После этого фильма ВВП должен был отправить в отставку и премьера и правительство, а затем по собственному уйти сам. Ибо он, фактически, их начальник. А Чайка с Бастрыкиным должен был дело завести против Медведева и его начальника. Но это так, мечты о правовом , честном государстве. Ах, ну да, а где же дума? Где ЕР в думе, где ЛДПР, КПРФ? ЕР что же после такого импичмент главе фракции не обьявит, это же бьет по авторитету партии. Где Жириновский с Соловьевым и другие, где Неверов из ЕР, Железняки там.

Это сообщение отредактировал STALIN1945

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1561995.html

Картина дня

наверх