На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путин заявил о готовности РФ внедрить новое неядерное вооружение

Президент России Владимир Путин заявил о готовности страны внедрить новое неядерное вооружение. Такое заявление он сделал на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.
«Россия готова ставить на вооружение современное высокоточное оружие, приближенное по силе к ядерному, в ответ на такие действия других стран», — заявил глава государства.
По словам российского лидера, современные высокотехнологичные ядерные государства развивают другие виды вооружения, гораздо более точные и по своей разрушительной силе приближающиеся к ядерным и Москва следит за этим развитием.

Ранее в четверг Путин отмечал, что в вопросах ядерной повестки не нужно «оглядываться назад» — необходимо формировать новую повестку.

https://iz.ru/660724/2017-10-19/putin-zaiavil-o-gotovnosti-r...

Картина дня

наверх