На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«США нас кинули. И Путин не блефует» — Кургинян о фильме «Миропорядок 2018»

США

Высказывание президента России Владимира Путина о роли США на Майдане, прозвучавшие в документальном фильме «Миропорядок 2018», являются сенсационными, заявил политолог Сергей Кургинян 26 марта, в эфире передачи «Воскресный вечер» на телеканале «Россия 1».
В ходе обсуждения документального фильма Владимира Соловьева «Миропорядок 2018» Кургинян заявил, что фильм включает «одно из самых жестких выступлений» Путина.
«Хотел бы обратить внимание на то, что там было сказано по поводу американской роли на Майдане — о том, что американцы позвонили нам конфиденциально и сказали: „Вы сделайте то-то и то-то, и тогда будет хорошо”, и нас так кинули, как нас никогда никто не кидал. Когда глава государства говорит такие вещи в фильме, это говорит об очень многом», — считает Кургинян.
По мнению Кургиняна, президент «не имеет права разговаривать в интонации самого крупного политического журналиста», однако он вдруг «начинает открывать события... то, чего никто не знает».
«Когда человек начинает открывать события, говорит: „Я скажу вам то, чего никто не знает” — это и есть сенсационность фильма. А говорит это глава государства. Путин не блефует. Это не его стиль», — заявил Кургинян.
Напомним, документальный фильм российского журналиста Владимира Соловьева «Миропорядок 2018», основанный на нескольких интервью Владимира Путина, снимался более года. Значительная часть кинокартины посвящена отношениям современной России и Запада.
ИА Красная ВеснаЧитайте материал целиком по ссылке:https://rossaprimavera.ru/news/a45447b5?utm_referrer=https%3...

Картина дня

наверх