На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПУТИН ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС, КОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО

Президент России Владимир Путин получил необычный подарок и ответил на сакраментальный вопрос, кому на Руси жить хорошо.

Путин ответил на вопрос, кому на Руси жить хорошо

В понедельник, 3 апреля, Владимир Путин принимает участие в работе Медиафорума ОНФ. В рамках мероприятия Путин в блиц-формате ответил на ряд вопросов, рассказав любимый анекдот - «Партийное собрание, советское время. Один из участников — Абрам Семенович — поднимает руку. Ему говорят: "Посиди, рано еще". Он опять. Ему — "Посиди". Он говорит: "Ну одно слово". Ведущий подумал, говорит: "Ну, одно слово скажи". Он встает и говорит: "Караул"» и о том, с чего начинается Родина для русских.

Один из вопросов к президенту от модератора Медиафорума Станислава Говорухина касался извечной темы – кому на Руси жить хорошо. На него Путин с улыбкой ответил лаконично: «Режиссерам и другим представителям творческих профессий».

Благодаря другому вопросу стало известно, с кем бы из исторических представителей России президент РФ хотел бы встретиться. «С Петром Первым и Екатериной», – сказал он.

Добавим, что представители Бурятии на встрече подарили Путину игрушечную нерпу. «Это нерпочка, чтобы вы не забывали о нашем регионе и о наших заснеженных проблемах», – подчеркнули они.

Картина дня

наверх