На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Америка никогда снова не станет великой. Юлия Витязева

АМЕРИКАНСКАЯ КОРОЛЕВА И РОССИЙСКИЙ ТЕРРАН. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

Все проблемы Трампа возникли из-за того, что в его предвыборной программе отсутствовал пункт «уничтожить Россию». А без него ни один американский президент не может считаться полноценным. Тем более — заручиться доверием конгресса и сената, состоящего сплошь из наследников холодной войны, чьи самые страшные и страстные фантазии давно и прочно связаны с Россией.

Глупый Трамп решил, что войдёт в историю тем, что сделает Америку снова великой исключительно с помощью реформ и бодания с Северной Кореей. Однако, ему с первых дней президентства дали понять, что главная задача каждого уважающего себя хозяина Белого дома — это построение американской демократии в России. И у «бедного» Донни не осталось выбора. Хочешь выжить — дави на Москву.

И бедный, бедный Трамп, на наших глазах превращающийся в английскую королеву, хоть и со скрипом и сопением в Твиттере, но подчиняется. Со временем он привыкнет, войдёт во вкус и даже начнёт получать удовольствие от процесса. И станет типичным милитаристом, играющим настоящими танчиками и пуляющим ракетами и из настоящих пушек по живым людям в масштабе 1:1.

Впрочем, для нас это не новость. От перемены фигур в Овальном кабинете, политика США давно не меняется. Но забавно другое.

Как думаете, почему санкции ввели именно сейчас?! Мне кажется, что это сильно связано с тем, что в следующем году Россию ждут новые президентские выборы, а проект «Навальный», как главный оппонент Путину, не смотря на вложенные в него средства, окончательно провалился.

Времени и других раскрученных кандидатов у Госдепа сегодня нет. Поддержка у президента Путина колоссальная. Все попытки «поднять народ» и вывести его на улицы с протестами неизменно оборачиваются трагифарсом, достойным колонки юмора в журнале «Крокодил».

Так что санкции — это последний шанс. Недаром, везде и всеми подчёркивается, что США очень хотят дружить и сотрудничать с Россией. Но только тогда, когда уйдёт Путин. А если граждане РФ так поддерживают своего любимого Террана, значит, они с ним заодно. И значит, должны понести наказание.

Каким именно оно будет — лучше всего спрашивать у украинских экспертов. У тех уже давно по пунктам расписан сценарий нашего апокалипсиса.

По их расчётам, сначала у нас кончатся деньги. Потому что упадёт цена на нефть. И потому что у нас перестанут покупать газ. Потом у нас закончится еда. Потом начнутся голодные бунты. А потом мы сами принесём Западу на блюдечке с голубой каемочкой Путина, ключи от Кремля и ядерное оружие. В обмен на три корочки гамбургера. И будем согласны на всё, лишь бы не сдохнуть от голода.

А дальше начнётся то, чем живут США последние лет сто. Российская Федерация закончится за МКАДом. Остальное будет поделено между давними претендентами на независимость или безраздельное пользование.

И так и только так Америка снова станет великой.

Всё остальное — глупые и необоснованные фантазии.

Только уничтожение России и несколько постоянно действующих горячих точек на карте мира могут обеспечить США абсолютную гегемонию, стабильность и процветание.

Но есть одна проблема. По фамилии Путин. И есть народ России, который никак не хочет его свергать. Есть, конечно, ещё Европа, которой весь этот грандиозный шухер мало того, что сильно дорого обходится, так ещё и на фиг не нужен, но там всё гораздо проще. Несколько жёстких фраз и недовольных взглядов из-за океана всегда возвращали забывшегося вассала в стойло.

А вот с Россией эти номера не проходят. Эх, вот зря американцы сквозь пальцы смотрели на спивающегося Ельцина. В итоге он сошёл с дистанции раньше времени. И, что самое обидное, практически на финишной прямой. А напоследок ещё и подлянку сделал, передав власть этому КГБшному выскочке. От которого уже почти 20 лет у Запада сплошные проблемы. Причём, не только в России. Сначала случился облом в Грузии. Теперь вот Сирия стала неприятным сюрпризом.

Да и с Украиной, где всё было просчитано до мелочей, тоже не всё получилось.

Вернувшийся домой Крым надолго войдёт в историю американской разведки как один из самых постыдных её провалов. И хоть и бытует мнение, что американцы просто позволили нам его забрать, так как теперь это один из главных аргументов в обвинении России в агрессии, однако я придерживаюсь иного мнения. Но об этом как-нибудь в другой раз.

Так вот. Про санкции. С помощью которых нас хотят заставить выбрать президентом не Путина.

Наверное, американцы не знают, что русские коней на переправе не меняют.

И не продаются. И хорошо помнят историю. И не только свою.

И, да! Мы хорошо понимаем, что Америка, для оправдания своего существования, остро нуждается во враге.

Но уж лучше быть врагом США, чем числиться их «другом» и иметь несчастье попасть в зону их интересов.

И последнее. Мы сами должны понять, что Россия никогда не станет равноправной частью западного мира. Войти туда мы можем лишь по частям и на правах колонии. Об этом нужно помнить всегда. Особенно, слушая сладкоголосых ораторов от оппозиции.

Мы — «варварская» Россия. И нам что западная демократия, что европейские ценности чужды на генетическом уровне. Тем, кто в этом сомневается, советую присмотреться к Украине. Там сейчас как раз идёт процесс самоуничтожения, спровоцированный насильно привитыми инородными бациллами.

У нас же другой курс и другие цели. И по мне, уж лучше быть «варваром» и вечным врагом Запада, чем стать его частью. Ценой собственной государственности и на правах колонии…

Юлия Витязева, специально для News Front

https://news-front.info/2017/08/04/yuliya-vityazeva-amerika-...

Картина дня

наверх