На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Медведев заявлением о "кремлевском докладе" призвал уйти в отставку Набиуллину и Чубайса

Медведев заявлением о кремлевском докладе призвал уйти в отставку Набиуллину и Чубайса

Отсутствие российских официальных лиц в опубликованном в США "кремлевском списке" можно считать поводом для увольнения, заявил после встречи с бельгийский коллегой Шарлем Мишелем премьер Дмитрий Медведев.Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что "кремлевский список" Минфина США следует оценивать по тому, кто в него не вошел. Как в шутку заявил он после встречи с бельгийский коллегой Шарлем Мишелем, непопадание в спискок - это повод уволиться.
Добавим, что Медведев, в частности, оказался в списке администрации США. Но куда интересней, кого там не было.
Итак, в "кремлевском докладе" не указано имя президента России Владимира Путина. Кроме того, там нет главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной. А еще не утвердили в списке главу "Роснано" Анатолия Чубайса. Хотя, казалось бы, тематика "доклада" предполагает, что все перечисленные лица там будут отмечены.
Впрочем, стоит сделать скидку Дмитрию Медведеву. Ведь он позволил себе шутку в ходе беседы с коллегами по кабмину России. По крайней мере, так все должно было выглядеть.

Читайте также по теме - Чубайс прокомментировал свое отсутствие в списке Минфина США


Непопадание в него ("кремлевский доклад" - ред.) - это повод уволиться, - сказал Медведев в шутке о кабмине России.

https://tsargrad.tv/news/medvedev-odnim-zajavleniem-o-kremle...

Картина дня

наверх