На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БОЕВЫЕ ГЕИ РЕЖИМА. АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС

Как писал в одной из своих статей товарищ Максим Горький «Уничтожьте гомосексуалистов – фашизм исчезнет».

Когда-то я уже писал в нескольких статьях, что подавляющее большинство нацистов – гомосеки. Причём не только современных, но и исторических.

Самый яркий пример – это лидер нацистских штурмовиков Третьего Рейха Эрнст Рём по кличке «Большая Берта». Он открыто спал со своими подчинёнными, и это зафиксировано в огромном количестве исторических источников.

Недаром в среде геев очень популярна нацистская символика и униформа – кепки, подтяжки, кожаная униформа и так далее.

Да и сейчас во многих ультраправых группировках практикуются, кхм, «гомосексуальные инициации» и «посвящения».

И это легко объясняется с точки зрения психологии – гомосексуалисты чувствуют свою ущербность по отношению к натуралам, и компенсируют это повышенной маскулинностью и агрессивностью. Уверенному в себе мужику, удовлетворённому после ночи с женщиной, нет ни необходимости, ни желания быть агрессивным – он спокоен и добродушен.

Так что какой-нибудь Ляшко в качестве лидера нацистской группировки – это не смешная девиация, это стандарт. Равно как и герой майдана Онищенко, сующий себе в зад дилды в перерывах между пытками и мародёрством.

Но до сих пор все делали вид, что большинство нацистов «не такие». Однако пан Коханивський, один из лидеров укронацистов, одобрил участие в сегодняшнем гей-параде и снялся на плакате в обнимку с гомосеком (буэээ).

Мы зря прикалывались. «Гомосектор» – это не прикол, а суровая реальность укронацистов.

Зачем дальше таиться? Коханивський уже вышел с «каминаутом», про Ляшко, Соболева, Портникова и Онищенко мы и раньше знали. Осталось только совместить гей-парад с факельным шествием в честь опущенного на зоне Штефана Бандеры по прозвищу «Баба».

Я даже гимн вам сочинил:

«Ганчирка веселкова – то наше знамено,

Веселка – то кохання, у нас пробыте дно».

Так что панове украинские «патриоты», «националисты» и прочие нацисты, вы теперь не обижайтесь, когда мы будем называть вас «конченые», «законтаченые», «опущенные» и «3,14доры гнойные». На правду не обижаются.

Александр Роджерс, специально для News Front

https://news-front.info/2017/06/18/boevye-gei-rezhi-ma-aleks...

Картина дня

наверх