На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рынска назвала Собчак подлой гадиной и тварью

Божена Рынска не стесняется в выражениях даже при обсуждении кандидатов в президентыФОТО: страница Facebook Божены РынскиНОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:Ксения Собчак идет в президентыВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТАСветский обозреватель Божена Рынска оскорбила Ксению Собчак, узнав о намерении телеведущей баллотироваться в президенты России. Гневные сообщения Рынска опубликовала на своей странице в Facebook.
«Вот же подлая гадина. Решила баллотироваться, тварь», — возмутилась Рынска. Позже она заявила, что единственным способом «не записать себя в ряды мразей» для телеведущей станет смена фамилии Собчак на Противвсех.
Решение Собчак не пришлось по душе и другому медийному персонажу — участнику проекта «Дом-2» Степану Менщикову. Он заявил, что появление телеведущей в Кремле обернется трагедией для всей страны. «Если пофантазировать и представить, что она победила на выборах, это будет трагедия для всего народа. Какой лозунг политический будет у Ксении Собчак? За мной, товарищи аристократы? Она никогда не была близка к народу, между ним и Собчак — пропасть», — цитирует Менщикова «Дни.ру».
Накануне Собчак приняла решение о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах — 2018. Однако позже она заявила, что готова отказаться от участия предвыборной гонке в пользу блогера Алексея Навального.

https://ura.news/news/1052309104

Картина дня

наверх