На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валентин Катасонов: Хозяева денег хотят поставить Россию на колени

Валентин Катасонов: Хозяева денег хотят поставить Россию на колени

Доллар и евро превысили психологические отметки в 60 и 70 рублей.

Доллар и евро по отношению к рублю показали заметный рост. Эксперты называют важными факторами, которые двигают ослабление нацвалюты, повышенный спрос на валютную ликвидность для финансирования выплат по внешнему долгу в ноябре и декабре, а также снижение цен на нефть.

Известный экономист Валентин Катасонов во время стрима на Царьграде прокомментировал такие проблемы с курсом рубля, отметив, что есть все признаки обвала рубля.

"Я не пророк, чтобы говорить, какая заваруха может начаться. Например, обвал рубля, есть все признаки обвала рубля. А это не просто результат какого-то хаотического поведения валютных спекулянтов, ведь у них есть свои дирижеры - ими являются заокеанские хозяева денег. У них геополитические задачи: поставить Россию на колени, уничтожить Россию", - заявил Катасонов.

Он добавил, что в перспективе неэффективная политика экономических властей может привести ко многим проблемам.

"Два раза в одну реку не войдешь, полной аналогии с Первой мировой или Гражданской войной не будет, но перегрузки могут быть серьезными", - добавил эксперт.

https://tsargrad.tv/news/valentin-katasonov-hozjaeva-deneg-h...

Картина дня

наверх