На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хазин: Кто мешает Путину осуществить левый разворот

Хазин сообщил, что Путин пытается осуществить левый разворот, но правительство этому всячески препятствует

Поскольку президент находится у власти в последний срок, политологи предсказывают свои варианты дальнейшего транзита власти, а иногда и весьма фантастические.

Например, Михаил Хазин заявляет, что Путин пытается повернуть Россию влево, что выглядит довольно очаровательно и неправдоподобно. Сама поддержка пенсионной реформы указывает на то, что левые идеи ему крайне неинтересны, как он сам неоднократно заявлял с самых высоких трибун. Честно говоря, я сам хотел бы думать, что Путин все еще с нами, и злые буржуины, которые угрожали уничтожить Россию, заставили его поддержать пенсионную реформу.
Но, честно говоря, более нежелательно снова атаковать те же грабли, и почему Хазин, чрезвычайно проницательный политический аналитик и эксперт, не понимает меня лично.

Он также утверждает, что «осторожность президента может быть объяснена более серьезными угрозами политической нестабильности, когда либеральная верхушка распущена». Это может быть так, но тогда это обычная нерешительность и трусость.

А приписывать Путину далеко идущие планы довольно непродуктивно, он просто плывет по течению и ждет его окончания.

Сразу могу сказать, что ничего хорошего! Пенсионная реформа открыла ящик Пандоры, и население начало быстро политизироваться и рассматривать все действия президента сквозь призму критики. И теперь, что бы он ни делал, он все равно будет виноват. Высокомерно взяв на себя ответственность за повышение пенсионного возраста, он переоценил свои силы и любовь людей, и все больше и больше превращался в развенчанного лидера. Можно ли вернуть все обратно? Едва…

 

 

Картина дня

наверх