На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Глупость или предательство?

Смотрите какие люди засветились на открытии Ельцин-Центра. Серьезно, это кадры оттуда Кучма и Пинчук. Кучма, который представлял Киев на переговорах контактной группы в Минске по урегулированию на Донбассе! То есть это, мать его, прямой представитель Порошенко!

И ведь он, стоял наверняка и слушал выступление Путина, а Путин перед ним выступал. Это все равно, что Сталин в 1942 году пригласил бы Геринга или Риббетропа на празднования в Кремле? У меня в голове не помещается такое...

А сколько там еще было всякой пакости типа разных макаревичей и познеров? Наш президент, вообще, представляет как он в этом дерьме извалялся или думает с таким рейтингом можно хоть каждый месяц в него нырять с головой?

А главное цель то какая? Нет у меня есть, конечно, пара мыслей и я попозже ими поделюсь. Но честно говоря, после того как увидел на открытии этого центра всю наш местную пакость, думал меня не удивить. Ошибался... Где дно? Слов нет.

 
 

Картина дня

наверх