На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Самый высокий уровень жизни в мире у наших чиновников: сколько бонусов получат наши избранники в 2019 году?

На чиновников в 2019 году потратят 1,4 трлн рублей, именно такая цифра была в проекте бюджета этого года.

Это 3,8 млрд рублей в день. B это на на 7,5% больше, чем в прошлом году.

И это одновременно с тем, что нам говорят Путин и Медведев про нехватку денег на пенсионеров, а депутаты Госдумы про увеличение пособий для детей.
 

Говорят по людям надо судить по делам, а не по словам.

А на дополнительное стимулирование чиновников потратят почти 140 млрд рублей, что почти на 40% больше, чем в прошлом году.

Да метод пряника- это самый действенный метод для того, чтобы чиновники еще лучше выполняли свою работу. Как известно, многие чиновники за 100 тысяч даже работать не будут, особенно в Екатеринбурге.
 

А в проекте бюджета на ближайшие три года заложено 632 млрд рублейна всевозможные бонусы, надбавки, прибавки к пенсиям и прочее, что больше, чем выплаты многодетным семьям за тот же период в 5,5 раз.

Так что, правительству намного важнее, чтобы армия чиновников жила счастливо, а не росла и процветала обычная молодежь и россияне.

По эффективности госуправления Россия занимает 114 место из 149, хуже чем многие африканские страны, так что прибавки делаются точно не для повышения места в рейтинге.

 
Как вы уже поняли логику нашего правительства:
чем хуже времена, тем лояльнее должна быть вертикаль власти, а как известно наши чиновники с удовольствием меняют лояльность на деньги.

Именно они должны держать и продвигать линию власти.

А если не будет получаться: есть Золотов со своей дружиной и прочие силовики, про которых наше государство тоже не забыло.

Подписывайтесь на наш канал, здесь пишут правду ...

ps самое важное, что с каждым денем принимаются все больше законов, дабы защитить чиновников от народа.

 

источник

Картина дня

наверх