На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путинская расправа с боярами не за горами – Михаил Хазин

Президент России в скором времени может обрушиться на либералов, которые контролируют Центробанк и которые окопались в правительстве.

Такое мнение высказал экономист и президент консалтинговой компании «Неокон» Михаил Хазин, передает ИА Rex. Он объяснил такую реакцию главы государства тем, что своими последними мерами в области экономики либералы влезли в отношения народа и президента.

Согласно теории Хазина, те своими заверениями, что повышение пенсионного возраста и увеличение НДС в интересах населения РФ подставляют под удар Владимира Путина.

Эксперт полагает, что даже несмотря на крайне непопулярные решения правительства не стоит ждать бунта в духе «Евромайдана». Как считает Хазин, люди будут бунтовать иначе – требуя от властей всех возможных и невозможных льгот для себя. А когда дело дойдет до очередей в собесе, за дело возьмутся провокаторы, подосланные Западом, нагнетает экономист.

При этом, как отмечает Хазин, либеральные кланы в России тесно связаны с западными группировками, которые в США критикуют Дональда Трампа: «Те же люди, которые пытаются в США «свалить» Трампа, в России пытаются «свалить» Путина».

Поэтому не стоит исключать, что вскоре Путину придется пойти по пути жесткой необходимости: «одних бояр – на кол, других – в опалу».

https://www.infox.ru/news/29/social/rupolitics/206466-putins...

Картина дня

наверх