На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос Володину: Зачем работникам, которые уверены, что можно прожить на 3500 руб. зарплаты в 400 тысяч?

В официальной группе Вконтакте Госдумы появился пост, в котором написано, что все могут задать свой вопрос Вячеславу Володину, который ответит на некоторые из них 14 января. Что волнует наших жителей и какие вопросы они хотят задать? хоть и сказали писать в личное сообщение, но очень много вопросов было задано именно в комментариях к посту.

 

Жители подозревают , что ответит он только на удобные вопросы. В программе "Толстой. Воскресение", ведущий ему задал вопрос:

какие конкретно были приняты законы для улучшения благополучия граждан?

А программа была о том как изменилась ГосДума за 25 лет, он решил ответить на этот вопрос с точки зрения темы программы и ушел от вопроса в 90-е. Вопрос конкретный "Что было сделано?" Но он на него он не ответил, значит ли это что не было сделано ничего? Он мог упомянуть валежник.

 

Но и в комментария нашлось много интересных вопросов, например такой:

зачем работникам, которые уверены, что можно прожить на 3,5 тыс. рублей, зарплаты в 400 тыс. и более рублей?

Вот еще интересный вопрос:

Почему слуги народа живут лучше чем сам народ?
Почему есть деньги на зарплату чиновников и депутатов, превышающую более чем в 40 раз МРОТ?

Уже появились списки в которых перечислено огромное количество чиновников с двойным гражданством. Даже французскому гражданству Пескова люди мало были удивлены:

Почему они все имеют гражданство других государств,кроме РФ?

Как так может быть, что государственные деятели высших эшелонов власти имеют гражданства, виды на жительство других стран!

 

Был и вопрос к Володину, который занимается пальмовым маслом. Кормит ли он этим своих детей? Ведь в Европе пальмовое масло используют только в промышленности. У нас же все давно употребляют его в пищу. Сказать за это спасибо можно как раз Володину, ведь это его бизнес.

Конечно, не забыли маму Володина:

Как мама сего господина смогла стать успешной бизнесменшей в 80 лет, имея за плечами только пед.стаж в школе?

Он в той же программе с Толстым говорил о диалоге с народом, как эффективно они его ведут, что все законы это ответ на запрос общества, и депутат как раз отвечает на волеизъявление избирателя, но народ так не думает:

Когда будет принят закон о персональной ответственности каждого депутата перед своими избирателями?
источник

Картина дня

наверх