На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жириновский прокомментировал свое мнение о Чубайсе

«Оказывается его называют великим гением! А за что? Уничтожил страну? Он гений.»
 
Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Что я могу сказать о Жириновском? Ничего хорошего. Но Жириновский может сказать массу положительно не только обо мне, но и Чубайсе. В чем суть проблемы? В 90-ых Чубайса, конечно. Жириновский сам прославился не очень хорошо в эти 90-е.

Ходили слухи о его ориентации и коррупционных делах. А коррупция то тут причем? Скажите мне тогда, откуда у его сына сеть ресторанов в 20 лет? Странная ситуация, но не о Владимире Вольфовиче Жириновском данная статья.

Жириновский высказался во время очередного пленарного заседания об Анатолии Чубайсе. Его зацепило то, что Чубайса поздравила с днем рождения вся составляющая власти, начиная от Путина и заканчивая каждым депутатом из регионов страны.

 

Жириновский выразил протест против этой ситуации. Он обратил внимание на то, что можно было бы просто так поздравить с праздником, но не уделять же такое обширное внимание человеку, который натворил много преступных дел. Если бы правительство просто поздравило как обычного человека, то еще ладно.

 
Фото: Pinterest
Фото: Pinterest
«Каждый родился - есть день рождения. Но его называют великий гений. А за что? Уничтожил страну? Он гений. Ну что это такое?»

Жириновский заметил, что Чубайс пошел по пути Гайдара, Ельцина, Горбачева, который любят хвалить на федеральных телеканалах и уделять и некоторое время в эфирах, иногда, хотя давно стоило бы забыть, они в истории и так отпечатались. Но в истории есть много людей, как хороших, так и плохих.

Владимир Вольфович возмутился от того, что на федеральных каналах заставляют уважать таких людей и Чубайса тоже за то, что он вошел в историю. Но ведь преступники тоже находятся в этой истории, и что, их уважать теперь?

«И Чикатило вошел в историю, и Басаев, и Гитлер - только с какого входа?»

По итогу всего сказанного, Жириновский призвал задуматься, что сделал Чубайс и почему он до сих пор находится в правительстве, ведь даже его нахождение у власти - преступление. Самый главный вопрос, который можно было задать - а когда он ответит за содеянное и ответит ли вообще?

«В любом случае, свое 70-летие он будет отмечать в тюрьме.»

Звучит сладко, но пахнет ложью. Сердюков, Чубайс и другие люди, всегда будут на свободе, потому что они выгодны для государства. Сам Путин говорил, что Чубайс невероятно положительно действует на Российскую экономику. Только не сказал в какую сторону влияет.

 
Фото: РБК
Фото: РБК

На последних секундах своего выступления Жириновский пообещал, что к 70-ти годам Чубайс будет сидеть в тюрьме. Но если бы у него была сейчас такая воля, то он бы вломился на банкет к Анатолию и задержал его и всех тех, кто сидел за праздничным столом.

Итог

Лидер фракции ЛДПР как всегда отличился. Того посажу, того посажу и этого тоже посажу. Всех посадит. Его мнение понятно. Он испытывает личные терки с этим человеком. Возможно, Жириновский сам хотел волгу, но не получил, поэтому обещает посадить Чубайса. Сказано сильно, но на деле этого никогда не будет. Это мое мнение.

Я съел бы носок и записал на видео(предварительно замариновав и пожарить на углях), если бы Жириновский выполнил свое обещание. По итогу Жириновский снова высказался в негативном ключе рассмешив публику в Государственной Думе. Но если так подумать, то он прав. Хоть Чубайс и оправдывался, что он делал то, что ему приписывало правительство - он виноват.

По материалам: tvc.ru, Википедиа.
источник

Картина дня

наверх