На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 графиков начала конца эпохи Путина

Подведем политические итоги года в зеркале общественного мнения в соцопросах Левады-центра. Начнем с такого института государственной власти, как Государственная Дума, которую фактически назначили на роль "плохих бояр" наряду с Дмитрием Анатольевичем при "хорошем царе" Владимир Владимировиче Путине.

 

Картинка предельно наглядно показывает — куда катится авторитет власти за последние 4 года с 2014 года. Катится он в зад истории: 66% россиян не одобряют деятельности Госдумы и 33 одобряют на момент декабря 2018 года. Разница выходит отрицательная - минус 33%.

Схожая динамика у Правительства РФ:

 

И совсем козлом отпущения выглядит Дмитрий Медведев, давно и самозабвенно играющий роль страшной подружки, выгодно подчеркивающей достоинства своей товарки - Владимира Путина.

 

Все эти органы госвласти призваны были оттянуть часть негатива за антинародную политику от нашего Всё - Владимир Владимировича Путина:

 

Частично это удалось сделать и индекс одобрения Путина хоть и сильно упал, но остался в области положительных значений. Машина пропаганды пока еще справляется со своими функциями.

Ну и мой любимый график, где граждане шизофренично считают, что капитан корабля Путин хороший, но корабль государственности с этим капитаном почему-то плывет не совсем в том направлении, куда бы нам всем хотелось:

 

В общем, картина в целом наглядно показывает, что авторитет власти РФ пробивает одно днище за другим и держится теперь только на одном гвоздике: личном авторитете и харизме Владимира Владимировича Путина. Долго ли он провисит на нем - покажет время.

 

BURCKINA_FASO

Cпички детям не игрушки

 

источник

Картина дня

наверх