На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Оружие Путина": Американцы нашли виноватого во вмерзших в лед машинах

Оружие Путина: Американцы нашли виноватого во вмерзших в лед машинах

Пользователи соцсетей обсуждают видео из США, на котором показаны вмерзшие в лед машины.

Ролик о непогоде и ледовом плене, в котором застряло несколько авто, набирает популярность в Сети. Действие происходит в американском штате Массачусетс. На кадрах видно, как на небольшой улице спального района припаркованные автомобили вмерзли в лед. Всему виной мощный шторм, который пронесся на праздниках.

До этого он бушевал в Детройте. И если на первый взгляд все очевидно - плохо работающие ливневки, последствия стихии и подтопление, а также резкий перепад температур, - то вот американцы решили найти подоплеку происходящего на этих видеокадрах.

Некоторые пользователи то ли в шутку, то ли всерьез решили, что на страну обрушился ледниковый период. Другие пользователи заявили, что виновата не стихия.

"Это дело рук Путина! - заявил некто под псевдонимом Cattefaie Blæc. - Российский президент разрушает американскую экономику и инфраструктуру".

Многие пользователи также вспомнили про фильмы-апокалипсисы. Напомним, что шторм и циклоны обрушились на Северную Америку в начале месяца и уже нанесли серьезный урон во многих штатах. Ранее сообщалось, что низкая температура в штате Флорида привела к "игуанопаду".

Видео: Usa Today

https://tsargrad.tv/news/oruzhie-putina-amerikancy-nashli-vi...

Картина дня

наверх