На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жесткий и умный ответ Вассермана на санкции США понравился россиянам

Неожиданный ответ Вассермана антироссийским санкциям понравился россиянам

Известный публицист Анатолий Вассерман предложил в ответ на ужесточение антироссийских санкций пускать западных политиков в Россию через Крым. Идея эксперта понравилась многим пользователям соцсетей.

«Ответим на санкции: политиков из США будем пускать в Россию только через Крым. Сделать это элементарно», — заявил Вассерман в интервью «Комсомольской правде».

По его словам, российской пограничной службе можно передать список с именами людей, которые голосовали за санкции против Москвы и писали статьи, спровоцировавшие ограничительные меры. Этот перечень можно опубликовать заранее, чтобы высокопоставленные граждане США не жаловались. И если кто-то из них попытается пересечь границу не в Крыму, этого человека следует развернуть обратно, убежден Вассерман.

Неожиданный ответ Вассермана антироссийским санкциям понравился россиянамФедеральное агентство новостей / Роман Мартынович

«Они едут в Россию, чтобы получить себе какую-то выгоду, а не принести пользу нам», — отметил он.

Кроме того, публицист предложил поменять правила торговли на бирже в России, чтобы свести эффект от санкций к нулю. Также он выступил за долгосрочное кредитование собственных проектов под низкий процент.

Многие россияне согласились с предложенным Вассерманом планом. «Хорошая мысль. Простенько и в то же время со вкусом…Жестко,но умно…Проще сменить статус политиков США на статус врунов и разбойников», — пишут, в частности, пользователи Twitter.

«Россиянам придётся месяцами ждать визы в США», — Макфол
.Ой, как страшно! А Вассерман предложил запускать пиндосов только через Крым! pic.twitter.com/HGguCs7RVf

Вассерман плохого не посоветует, следует прислушаться)))

Автор: Борис Любимов

https://riafan.ru/891776-zhestkii-i-umnyi-otvet-vassermana-na-sankcii-ssha-ponravilsya-rossiyanam

Картина дня

наверх